Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Landschaft mit Pinien und Treppe (Tivoli?), signiert E. Kasparides, Öl auf Karton, 41 x 28 cm, gerahmt, beschädigt (Kratzer),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Kasparides
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |